Дакота Джонсон подтвердила участие в фильме Marvel

Дакота Джонсон подтвердила участие в фильме Marvel

Пока Том Холланд продолжает оставаться Человеком-пауком в MCU, Sony Pictures строят собственную вселенную по комиксам Marvel, связанную с Пауком.

И «Веном», и его продолжение уже успешно показали себя в прокате, тогда как «Морбиус» с Джаредом Лето появится в кинотеатрах в апреле 2022 года. Кроме того, студия готовит еще несколько проектов, среди которых «Мадам Паутина».

После многих лет медленной разработки один спин-офф, похоже, фильм про Мадам Паутину набирает обороты, поскольку Sony выбрали Дакоту Джонсон («Пятидесят оттенков серого») на главную роль.

После того, как стало известно о том, что Джонсон присоединилась к проекту, актриса подтвердила это в сторис в Instagram. Звезда просто опубликовала эмодзи паутины.

Дакота Джонсон подтвердила участие в фильме Marvel

За прошедшие годы было две основные версии Мадам Паутины; Кассандра Уэбб, которую обычно изображают пожилой женщиной, и гораздо более молодая Джулия Карпентер. Учитывая, что Джонсон всего 32 года, она, предположительно, сыграет Карпентер, если только Sony не намерена показать некую предысторию Уэбб.

Съемочный процесс фильма должен начаться в этом году.

Оцените статью
Добавить комментарий