Дакота Джонсон сыграет роль Мадам Паутину во вселенной Человека-паука

Дакота Джонсон сыграет роль Мадам Паутину во вселенной Человека-паука

В 2019 году ходили слухи, что Sony Pictures работают над спин-оффом «Человека-паука», основанным на персонаже Мадам Паутина. Позже стало известно, что студия наняла режиссера С.Дж. Кларксон для «секретного фильма по Marvel», который, как позже выяснилось, был «Мадам Паутиной».

Ходили слухи, что съемки кинокомикса начнутся в этом году, что указывало на то, что новости о кастинге не за горами. Тем временем фанаты предположили, что с появлением Мадам Паутины, которая традиционно участвует в мультивселенных событиях, Sony могут еще больше исследовать эту концепцию после «Человека-паука: Нет пути домой».

Тем не менее, похоже, что эта новость о кастинге указывает на то, что Мадам Паутина более непосредственно вовлечена, а не сидит в причудливом кресле.

Согласно новому отчету Deadline, актриса Дакота Джонсон, известная своими ролями в фильмах «Пятьдесят оттенков серого» и «Социальная сеть», является кандидатом на главную роль и в настоящее время заключает контракт с Sony. Джонсон стала лидером на кастинг после того, как студия сократила свой список звезд после продолжительного двухмесячного поиска.

Учитывая возраст Джонсон, сомнительно, что она будет играть оригинальную Мадам Паутину из комиксов, Кассандру Паутину, а не Джулию Карпентер, которая является нынешней, более молодой Мадам Паутиной.

Кроме того, стало известно, что сценарий напишут Мэтт Сазама и Берк Шарплесс («Морбиус», «Дракула»).

Оцените статью
Добавить комментарий