Дата и время стрима State of Play о The Last of Us 2

Дата и время стрима State of Play о The Last of Us 2

PlayStation анонсировали новый эпизод в своей серии State of Play, и на этот раз основное внимание будет уделено игре «Одни из нас. Часть 2».

Эпизод выйдет в эфир в среду, 27 мая, в 23:00 по московскому времени. Выпуск позволит зрителям взглянуть на новый игровой процесс незадолго до выхода проекта.

Следующий выпуск State of Play будет посвящен игре «Одни из нас: Часть II»: https://t.co/YhUF1jYr3W

Смотрите трансляцию в среду, в 23:00 по московскому времени – студия @Naughty_Dog поделится новыми подробностями об игре и представит расширенный ролик игрового процесса. pic.twitter.com/9hAaPlUuzd

— PlayStation Россия (@PlayStationRU) May 25, 2020


Вторая часть The Last of Us дебютирует через несколько недель, поэтому фанаты ждут свежие подробности. В то время как некоторые детали истории будут затронуты в свежем ролике, основное внимание будет на геймплее, поэтому те, кто пытается избежать спойлеров, не должны их опасаться.

К сожалению, в последние несколько недель по Интернету распространяются спойлеры к истории The Last of Us Part II. Еще неизвестно, насколько точными могут быть все эти утечки, но официальные твиты часто были завалены сопйлерами. Чтобы предотвратить распространение деталей сюжета, Naughty Dog отключили комментарии к твитам о The Last of Us Part II.

Игра поступит в продажу 19 июля 2020 года только на PlayStation 4.

Оцените статью
Добавить комментарий