Дата начала съемок фильма «Блэйд» раскрыта после проблем у Marvel

Дата начала съемок фильма «Блэйд» раскрыта после проблем у Marvel

«Блэйд» (Blade) от Marvel Studios получил новую дату начала производство после закулисных проблем, которые привели к переписыванию сценария и замены команды.

Изначально съемки фильма с Махершалой Али в главной роли должны были начаться прошлой осенью. Однако этого не произошло. Вместо этого съемки было отложены на 2023 год, а премьера была перенесен на осень 2024 года.

В довершение ко всему, проект даже получил другого режиссера в лице Яна Деманжа («Белый парень Рик») и новых сценаристов. Теперь стало известно, когда будет возобновлено производство.

По словам инсайдера Дэниела Рихтмана, грядущий фильм «Блэйд» планирует начать снимать 30 мая. Ранее ходили слухи, что производство стартует в январе, но, похоже, студия снова отложила его.

Скрестим пальцы за то, что Marvel Studios смогли изменить ситуацию за кулисами. Все задержки и изменения заставили фанатов MCU беспокоиться о том, как в конечном итоге будет выглядеть проект. Согласно источникам, предыдущий сценарий был очень скучным и включал всего две сцены сражения.

«Блэйд» должен выйти в кинотеатрах 6 сентября 2024 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий