Дата выхода 9 и 10 серии 5 сезона сериала «Рик и Морти»

Дата выхода 9 и 10 серии 5 сезона сериала «Рик и Морти»

Пятый сезон «Рика и Морти» вернется в сентябре этого года со специальным часовым финалом!

Adult Swim решили объединить последние два эпизода пятого сезона «Рика и Морти», и они не запланированы на оставшуюся часть августа. Восьмая серия подтвердила, что пятый сезон действительно уйдет в перерыв. К счастью, это не будет продолжительным ожиданием, поскольку шоу вернется через месяц.

Adult Swim объявили, что пятый сезон «Рика и Морти» завершится специальным часовым финалом в понедельник, 6 сентября. Как и раньше, премьера на русском языке состоится вечером на 2х2 и «КиноПоиск HD».

Это означает, что сериал не получит новые серии в течение следующих трех недель. Финал будет состоять из 9 и 10 эпизодов, поэтому после этого нам придется ждать до следующего года и выхода 6 сезона.

Дата выхода 9 и 10 серии 5 сезона сериала «Рик и Морти»

В пятом сезоне довольно мало канонических связей с остальной с прошлыми событиями, но все изменилось в восьмом эпизоде​, когда возвращается Птичья личность. Серия начинает сюжетную линию, которая продолжится в специальном эпизоде.

Но как вы относитесь к перерыву в пятом сезоне? Вам не терпится увидеть, как завершится пятый сезон? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий