Дата выхода фильма Гая Ричи «Операция "Фортуна"» с Джейсоном Стэйтемом перенесена

Дата выхода фильма Гая Ричи «Операция "Фортуна"» с Джейсоном Стэйтемом перенесена

В начале года в кинотеатрах должен был выйти новый шпионский боевик режиссера Гая Ричи «Операция «Фортуна»: Искусство побеждать», и недавно он получил новую дату релиза. Сейчас же она снова поменялась.

Как стало известно, картина доберется до российских кинотеатров, а премьера была намечена на 26 января 2023 года. Теперь же ленту перенесли на более ранний срок – посмотреть ее можно будет уже с 5 января, то есть на три недели раньше.

Это указывает на то, что работа над фильмом полностью завершена. По слухам, его переделали из-за того, что изначально в сюжете была «украинская банда».

Лента должны была выйти 17 марта 2022 года. На территории России картину будет прокатывать кинокомпания Global Film, которая в последнее время занимается дистрибуцией западных релизов. Главные роли сыграли Джейсон Стэйтем, Обри Плаза, Хью Грант, Джош Хартнетт, Багзи Мэлоун и Кэри Элвес.

Посмотреть дублированный на русский язык можно ниже:

По сюжету Элитный разведчик Орсон по кличке «Фортуна» получил новое задание: остановить продажу и распространение смертельного оружия. Но в одиночку ему эту миссию не потянуть. Ему приходится объединить усилия с лучшими оперативниками мира, а также известной звездой Голливуда.

Оцените статью
Добавить комментарий