Дата выхода фильма «Майнкрафт» с Джейсоном Момоа раскрыта

Дата выхода фильма «Майнкрафт» с Джейсоном Момоа раскрыта

У фильма по Minecraft («Майнкрафт») появилась новая дата выхода. Minecraft – это буквально самая большая видеоигра на свете, ведь она является второй самой продаваемой игрой всех времен, опережая Grand Theft Auto V от Rockstar Games.

На данный момент это практически империя с многочисленными спин-оффами, которые переносят франшизу в новые жанры, но, несмотря на ее огромный и продолжительный успех, Голливуд до сих пор не выпустил ни одной экранизации. Это не значит, что попытки не предпринимались, ведь Warner Bros. работают над фильмом по Minecraft уже около десяти лет. Однако он застрял в производственном аду, когда разные сценаристы и режиссеры то приходили, то уходили.

Теперь, похоже, есть реальный шанс, что фильм по Minecraft действительно близок к реальности. Компания Warner Brothers объявила, что лента выйдет в кинотеатрах 4 апреля 2025 года, после того как ранее был исключен из списка релизов.

Джейсон Момоа по-прежнему должен сыграть главную роль, но другие актеры пока не утверждены. Джейсон Хесс, режиссер фильмов «Наполеон Динамит» и «Суперначо», назначен постановщиком.

Поскольку фильм должен выйти на экраны ровно через два года, кажется вероятным, что съемки начнутся в ближайшее время.

Оцените статью
Добавить комментарий