Дата выхода фильма «Скорая» Майкла Бэя онлайн. Когда можно будет посмотреть

Дата выхода фильма «Скорая» Майкла Бэя онлайн. Когда можно будет посмотреть

Известные звезды Голливуда Джейк Джилленхол и Яхья Абдул-Матин появились на больших экранах в захватывающем боевике «Скорая» (Ambulance).

Над проектом работал один из самых коммерчески успешных режиссеров мира Майкл Бэй, который до этого снял фильмы «Перл-Харбор» и «Трансформеры». Крис Федак («Легенды завтрашнего дня», «Блудный сын») написал сценарий, а сама лента представляет собой ремейк датского фильма 2005 года «Скорая помощь».

«Скорую» закончили снимать в марте 2021 года и первоначально релиз был намечена на 18 февраля 2022 года, но создатели перенесли премьеру на конец марта из-за конкуренции с блокбастером «Анчартед» (Uncharted).

В некоторых странах фильм вышел в прокат 18 марта. В США старт проката намечен на 8 апреля 2022 года. А вот в России премьера отменена из-за бойкота кинокомпаний, поэтому некоторым интересно, когда состоится цифровой релиз.

Создатели уже подтвердили, что решили выпустить фильм на американской цифровой платформе Peacock. Премьера на стриминге состоится через 45 дней после его выхода в кинотеатрах США.

Скорее всего, «Скорая» выйдет в «цифре» в конце мая, примерно 24 мая 2022 года. О точной дате релиза в домашнем прокате будет объявлено позже.

Оцените статью
Добавить комментарий