Дата выхода и детали фильма «Супермен: Наследие». Генри Кавилла заменят

Дата выхода и детали фильма «Супермен: Наследие». Генри Кавилла заменят

Супермен станет центральной частью новой вселенной DC. Во вторник DC Studios официально подтвердили фильм «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy).

Сценарием занимается сам Джеймс Ганн, однако он вряд ли выступит режиссером. Хотя команда еще не представила своего следующего исполнителя Человека из стали, она наконец-то рассказала больше о том, чего фанаты могут ожидать от ленты.

По словам представителей DC Studios, фильм будет черпать вдохновение из одного из самых известных комиксов о Супермене за долгую историю персонажа: All-Star Superman от Гранта Моррисона и Фрэнка Квайтли. Сериал из 12 выпусков рассказывает об умирающем Супермене, который был чрезмерно подвержен воздействию Солнца. Таким образом, перед смертью персонаж совершает все возможные героические подвиги.

Дата выхода и детали фильма «Супермен: Наследие». Генри Кавилла заменят

Самое главное, однако, что это не история происхождения. Сюжетная арка ранее была адаптирована в анимационный фильм в 2011 году, который является частью анимационной вселенной DC.

По словам соруководителя DC Studios Питера Сафрана, «Супермен: Наследие» станет окончательным запуском новой вселенной DC.

Наш следующий полнометражный проект – это действительно запуск DCU. Эти первые два проекта [«Супермен: Наследие» и «Существа-коммандос»] станут стартом. Это не история происхождения. Она фокусируется на том, как Супермен уравновешивает свое криптонианское наследие своим человеческим воспитанием. Супермен олицетворяет правду, справедливость и американский образ жизни.

Студия теперь начнет поиск актеров для своего следующего Кларка Кента после того, как Ганн подтвердил, что Генри Кавилл не вернется, чтобы повторить роль.

Релиз «Супермена: Наследие» намечен на 11 июля 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий