Дата выхода и количество эпизодов сериала «Люди Икс 97» подтверждены

Дата выхода и количество эпизодов сериала «Люди Икс 97» подтверждены

Люди Икс – не единственная команда, возвращающаяся в «Людях Икс 97» от Marvel Studios. Команда мужа и жены Эрик и Джулия Левальд, авторы анимационного шоу «Люди Икс», присоединяются к режиссеру оригинального сериала Ларри Хьюстону в качестве продюсеров-консультантов.

Оригинальный анимационный сериал завершился в 1997 году после 76 эпизодов и пяти сезонов. «Люди Икс 97» пересматривают культовую хронологию 90-х годов. В интервью с Джастином Андервудом продюсеры-консультанты поделились новой информацией о грядущем проекте, подтвердив, что в сезоне будет 10 серий, а премьера ожидается в середине 2023 года на Disney+.

Они хотят, чтобы это было продолжение [«Людей Икс»]. Кто бы ни делал это новое шоу, он собирается сделать его своим, независимо от того, кто в нем участвует. Но у всех есть любовь, привязанность и уважение к оригиналу, начиная с Бо ДеМайо, шоураннера.

Левальд добавил:

Я полагаю, что они рассматривают 10 эпизодов для первого сезона, который выйдет в середине следующего года. События начнутся вскоре после того, как закончился оригинал… «Где [Профессор Икс?]».

«Люди Икс 97» начинаются с исчезновения Ксавьера и будут «строиться на этом», отметил Левальд.

Оцените статью
Добавить комментарий