Дата выхода и сроки бета-теста Call of Duty 2023 появились раньше времени

Дата выхода и сроки бета-теста Call of Duty 2023 появились раньше времени

Подробности Call of Duty 2023 начали просачиваться в сеть, включая информацию о дате выхода и о том, когда она будет анонсирована.

Call of Duty – одна из самых больших франшиз всех времен, и это отчасти из-за того, насколько она последовательна. Каждый праздничный сезон (ноябрь-декабрь) выходит новая игра, и люди точно знают, чего ожидать от этой серии, поэтому она продолжает продаваться как горячие пирожки.

В прошлом году авторитетные источники указывали, что Call of Duty возьмет годичный перерыв на 2023 год и вместо этого выйдет расширение для Call of Duty: Modern Warfare 2. Позже Activision подтвердили, что новый проект все же выйдет в этом году, и в отчетах предполагалось, что это будет еще одна часть Modern Warfare, хотя и не Call of Duty: Modern Warfare 3.

Дата выхода и сроки бета-теста Call of Duty 2023 появились раньше времени

Согласно Тому Хендерсону из Insider Gaming, новая Call of Duty разработана Sledgehammer Games (Call of Duty: Vanguard). В отчете отмечается, что Activision, как ожидается, представит игру в августе. Раскрытие будет сделано прямо внутри Call of Duty: Warzone 2. Кроме того, ожидается, что в игре будет новый зомби-режим.

Расписание тестирования приведено ниже:

  • Бета-версия 1 (PS4/PS5) – с 6-10 октября;
  • Бета-версия 2 (PS4/PS5/Xbox One/Xbox Series X|S/PC) – 12-16 октября;
  • Ранний доступ к сюжетной кампании – 2 ноября.

Полная версия игры выйдет 10 ноября 2023 году на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Оцените статью
Добавить комментарий