Дата выхода и трейлер перезапуска Saints Raw (2022)

Дата выхода и трейлер перезапуска Saints Raw (2022)

Deep Silver и студия Volition официально анонсировали перезапуск знаменитой серии Saints Row.

Новая игра франшизы, которая называется просто Saints Row, выйдет 25 февраля 2022 года для Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5 и ПК (EGS). Серия возвращается к истокам, поэтому никаких фантастических пушек и путешествий в ад не будет. 

Saints Row представили на Gamescom в рамках мероприятия Opening Night Live зрелищным анонсирующим трейлером. Посмотреть ролик можно ниже:

События разворачиваются в Санто-Илесо, вымышленном современном городе на юго-западе Америки. В нем банды сражаются за власть, а группа молодых друзей запускает свое собственное криминальное предприятие.

Уникальный обширный мир служит фоном для огромной непредсказуемой песочницы с захватывающими побочными заданиями, криминальными аферами и достойными блокбастера приключениями. Как и раньше, игроки могут создать своего уникального персонажа, а оружия будет очень много.

Проект похвастается бесшовной совместной игрой – сюжетную кампанию возможно пройти вместе с другом, который может присоединиться в любое время. При этом разрешается играть как команде, так и нет.

Оцените статью
Добавить комментарий