Дата выхода ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic раскрыта инсайдером

Дата выхода ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic раскрыта инсайдером

Одним из самых неожиданных анонсов в 2021 году, безусловно, стал ремейк Star Wars: Knights of the Old Republic. Новой итерацией занимается студия Aspyr, а релиз состоится на PlayStation 5.

И хотя во время анонса не было озвучено релизное окно, новый отчет указывает, когда примерно ожидать начало продаж. Как и предполагалось, фанатам «Звездных войн» придется подождать.

Согласно Bespin Bulletin, Star Wars: Knights of the Old Republic Remake может выйти в следующем году, в 2023 году. В этом же году выйдут LEGO Star Wars: The Skywalker Saga (апрель-май) и продолжение Star Wars Jedi: Fallen Order (осень).

На данный момент трудно понять, когда именно стоит ожидать Star Wars: Knights of the Old Republic Remake. Когда Aspyr объявили о проекте всего несколько месяцев назад, они подчеркнули, что разработка находится на ранних стадиях. Таким образом, в 2023 году выход может и не состояться.

На данный момент единственное, что мы знаем наверняка, это то, что игра будет консольным эксклюзивом PS5 на момент запуска. Это означает, что запуск на других платформах в данный момент не планируется.

Оцените статью
Добавить комментарий