Дата выхода South Park: The Fractured but Whole под вопросом

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Дата выхода South Park: The Fractured but Whole под вопросом

Ubisoft уже несколько раз переносила South Park: The Fractured but Whole. Проект должен был выйти в начале года, но издатель буквально за месяц оставил игру без даты релиза. Теперь же Sony возвращает деньги за предварительный заказ. 

На это обратили внимание пользователи Reddit. В некоторых странах в PS Stire игра просто исчезла или недоступна для предзаказа.  Вместе с этим у игроков забрали ремейк South Park: The Stick of Truth, которая была бонусом к предварительному заказу. На PS4 и Xbox One «Палку истины» невозможно купить отдельно без The Fractured but Whole. 

Пользователи сразу же вспомнили мнение Эрика Картмана, героя «Южного парка», о предзаказах: 

Предварительный заказ вообще ничего не значит. Сделав его, ты просто обязываешь себя заплатить за то, что какие-то раки из Калифорнии до сих пор не доделали. Знаешь, что ты получаешь за предзаказ? Большой чл*н в рот. 

В российском сегменте PSN страница с South Park: The Fractured but Whole недоступна или удалена. Ubisoft не комментирует ситуацию, однако игра точно не отменена.

Официальная дата релиза – 2018 финансовый год, то есть выход состоится в период с 1 апреля 2017 по 31 марта 2018. До этого времени Ubisoft  обещает выпустить несколько больших проектов.

Оцените статью
Добавить комментарий