DC Films готовится начать съемки «Шазама!»

DC Films готовится начать съемки «Шазама!»

Работа по производству кинокомикса «Шазам» началась, о чем свидетельствует Instagram актера Ашера Энджела, который первый раз посетил съемочную студию.

Из двух снимков ниже мы, конечно, не узнаем всех тайн фильма, однако теперь не исключено, что нам их откроют в дальнейшем. К примеру, скоро нас уже должны порадовать костюмом или первыми кадрами фильма.

DC Films готовится начать съемки «Шазама!»

DC Films готовится начать съемки «Шазама!»

После выхода «Лиги Справедливости» студия Warner Bros. все же старается удержаться на ногах в мире кинокомиксов. Фильм собрал $675 миллионов, хотя по известности персонажей, картина должна была получить сумму на порядок больше. Теперь же выход киноленты «Шазам» может показаться рискованным, однако наоборот он должен быть спасением для компании. Персонаж по силе сопоставим Супермену, однако имеет плачевную неизвестность. Об истории Шазама вы можете прочитать в нашей отдельной статье. Из-за этой неизвестности героя авторы теперь имеют больше творческой свободы и поэтому могут максимально раскрыть героя. А главное, они могут предоставить свою концепцию персонажа, возможно, только идейно ориентируясь на литературный оригинал.

Дата выхода фильма планируется на апрель 2019 года.

Оцените статью
Добавить комментарий