DC и Джеймс Ганн отменили сериал «Темная Лига справедливости»

DC и Джеймс Ганн отменили сериал «Темная Лига справедливости»

Долгожданный сериал «Темная Лига справедливости» (Justice League Dark) от режиссера Джей Джея Абрамса отменили после нескольких лет производственного ада.

Абрамс собирался курировать франшизу «Темная Лига справедливости» на HBO Max с несколькими сериалами и фильмами, которые были на разных стадиях разработки и должны были быть связаны друг с другом. «Темная Лига справедливости» должна была стать кульминацией этих проектов, объединив сверхъестественных героев DC.

Однако, поскольку большая часть контента DC теперь находится под руководством со-генеральных директоров DC Studios Питера Сафрана и Джеймса Ганна, это оставило статус Темной Лиги справедливости в подвешенном состоянии. Новый отчет The Hollywood Reporter указывает на то, что теперь все планы свернуты.

Производственная компания Абрамса Bad Robot подписала общий контракт с бывшей WarnerMedia (ныне Warner Bros. Discovery) в 2019 году, хотя никаких проектов в рамках сделки не вышло. Тем не менее, Абрамс и HBO Max объявили, что драма «Пыль» (Duster) с Джошем Холлоуэем и Рэйчел Хилсон в главных ролях была снята.

Оцените статью
Добавить комментарий