DC изменили имя Найтвинга. Теперь он не Дик

DC изменили имя Найтвинга. Теперь он не Дик

Приготовьтесь, поклонники Найтвинга. Дика Грейсона больше нет. Вместо этого, приготовься встретиться с Риком Грейсоном.

Как знают поклонники DC Comics, в недавнем Batman #55 Дик получил пулевое ранение в голову КГБиста. В то время все выглядело довольно мрачным для Дика и в то же время в Nightwing #50 показал, что любимый герой оправился от этой травмы, но Nightwing #51 показывает, что человек, который выжил, уже не тот.

Новый комикс показывает Найтвинга измененным героем. Он, возможно, на самом деле не умер, но он мертв в каком-то смысле. Потеряв большую часть своей памяти и своих навыков, а также увидев серьезный сдвиг в своей личности, Дик Грейсон ушел и на его место пришел Рик, все еще герой. «Микроб страха» убивает людей во сне, давая герою как профессиональные, так и личные проблемы.

Nightwing #51 написан Скоттом Лобделлом с Фабианом Нициезе. Вы можете ознакомиться с официальным описанием проблемы ниже.

И в то время как Найтвинг изо всех сил пытается раскрыть правду о «микробе страха», который убивает людей во сне, он также должен попытаться преодолеть свою внезапную борьбу с высотами и головокружением. Он потерял свой основной набор навыков в качестве героя и придется сосредоточиться на его блеске как детектив вместо этого. И отвлекающий любовный треугольник определенно не помогает ему сосредоточиться…Эта новая сюжетная линия начинается с событий в Batman #55. Не пропустите начало нового направления в криминальной карьере Найтвинга!

Nightwing #51 в продаже с 17 октября 2018 года.

Оцените статью
Добавить комментарий