DC нашли замену Эзре Миллеру в роли Флэша — утечка

DC нашли замену Эзре Миллеру в роли Флэша - утечка

Warner Bros. уже много лет пытаются сдвинуть с мертвой точки «Флэша» (Flash), и наконец-то он появится в кинотеатрах следующим летом. К сожалению, уже некоторое время циркулируют вирусные споры вокруг незаконной деятельности и психического состояния самого Барри Аллена, Эзры Миллера.

Теперь, когда ожидается, что студия объявит о расставании с Миллером после «Флэша», чтобы продолжить франшизу с сиквелом и другим актером, у фанатов есть множество кандидатов на роль следующего спидстера DCEU. Среди фаворитов на замену Миллеру были Грант Гастин, Дилан О'Брайен и Лукас Тилль.

Но теперь появился новый слух, который может раскрыть, кого Warner Bros. надеются видеть в образе Флэша, и многим фанатам нравится эта идея.

DC нашли замену Эзре Миллеру в роли Флэша - утечка

По словам инсайдера MyTimeToShineHello, у студии есть окончательный список актеров на замену Барри Аллену, в котором Джордж Маккей («1917») возглавляет список. Сообщается, что Warner Bros. решают, кто в конечном итоге получит роль после выхода «Флэша». Грейс Рэндольф подтвердила это, указав что Маккей – это пока что фаворит среди руководителей студии.

Тем не менее, пока что студия ожидает «общественное восприятие релиза», прежде чем решить, следует ли заменять актера в роли, отдав предпочтение сохранению Миллера.

«Флэш» выйдет в кинотеатрах 23 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий