DC незаметно отменили кинокомикс «Синий жук»?

DC незаметно отменили кинокомикс «Синий жук»?

Поскольку мы приближаемся к концу 2022 года, поклонники киновселенной DC все еще задаются вопросом, почему на фестивалях Warner Bros не показывает «Синего жука» (Blue Beetle).

«Синий жук» должен стать первым фильмом DC о супергероях с латиноамериканцем в главной роли – его сыграл звезда «Кобры Кай» Холо Маридуэньо. У фильма был интересный путь, так как сначала он должен был выйти на HBO Max, а затем его решили выпустить в кинотеатрах.

«Синий жук» даже каким-то образом пережил сокращение контента после прихода нового генерального директора Warner Bros. Discovery Дэвида Заслава, который отменил «Бэтгерл». Однако некоторые предположили, что ленту могут отменить. Или перенести (по крайней мере).

В конце 2022 года пройдет несколько фанатских конвенций, в том числе India Comic Con, Japan Comic Con и CCXP. Однако похоже, что Warner Bros. и DC Films не будут представлять «Синего жука» ни на одной из них.

DC незаметно отменили кинокомикс «Синий жук»?

Между тем, есть много маркетинговых материалов других фильмов DC, таких как «Флэш», «Аквамен и потерянное царство», «Шазам! Ярость богов» и даже «Джокер 2». Несмотря на это, «Синий жук» все еще должен выйти в прокат 18 августа 2023 года.

Недавно режиссер отметил, что проект не отменен, однако за пару месяцев все могло измениться.

Оцените статью
Добавить комментарий