DC объяснили новый костюм Бэтмена

DC объяснили новый костюм Бэтмена

Сегодня состоялся релиз комикса Batman #95, который дал начало сюжету The Joker War. Ранее на страницах комикса появился взгляд на новый костюм Тёмного рыцаря.

Хотя до сих пор остаётся неясным, какими функциональными возможностями он обладает, уникальная цветовая палитра выделяет его настолько, что его комментирует сама Панчлайн. Во время беседы с ComicBook редактор Бен Абернати подтвердил, что новый костюм сыграет свою роль в будущем:

В какой-то момент в будущем мы увидим этот костюм. Он не создан, чтобы строили догадки, но касательно костюма могу сказать, что в определённый момент в будущим вы узнаете кое-что. Костюм довольно крут, и я продолжаю об этом говорить. Его дизайнерская эстетика привносит в Готэм чувство дизайна, которое, я надеюсь, будет. Я не хочу говорить много, но этот образ и новый стиль во многом уникальны.

DC объяснили новый костюм Бэтмена

Новый костюм Бэтмена также появится в грядущем комиксе Batman #96, и ожидается, что там мы увидим некий кошмар Брюса Уэйна. Тем не менее, история происхождения дизайна костюма остаётся загадкой, так как Брюс и Люциус Фокс думали, что его создал кто-то другой.

Batman #96 будет доступен для покупки с 4 августа 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий