DC отменили сериал «Зеленый фонарь»

DC отменили сериал «Зеленый фонарь»

К сожалению, как оказалось, Warner Bros. Discovery отменили не только фильм «Бэтгерл». Еще несколько проектов DC могли попасть под нож без лишнего шума.

Как сообщил инсайдер Greatphase со ссылкой на свои источники, сериал «Зеленый фонарь» (Green Lantern) для HBO Max больше не находится в разработке. При этом отмечается, что проект был отменен достаточно давно.

Грег Берланти официально анонсировал сериал в 2019 году, добавив, что вместо провально фильма 2011 года, в котором основное внимание уделялось Хэлу Джордану (Райан Рейнольдс), он сделает акцент на Корпусе Зеленых фонарей.

Шоу было в разработке в течение пяти лет, а после слияния Warner Bros. и Discovery новое руководство решило отменить все проекты с чересчур большим бюджетом. Киновселенная DC отныне будет развиваться в основном за счет полнометражных фильмов для кинотеатров.

Стоит заметить, что ранее Warner Bros. не хотели, чтобы Зеленый фонарь появлялся в «Лиге справедливости Зака ​​Снайдера», так как у них были планы на персонажа.

Оцените статью
Добавить комментарий