DC представили нового Джокера

DC представили нового Джокера

На протяжении многих лет мы видели множество самых разных версий Джокера в фильмах, анимационных сериалах и так далее. Но, похоже, теперь их стало ещё больше, поскольку новый комикс представил очередную версию Клоуна-принца преступного мира Готэма.

Сценарист комикса Future State: Gotham Денис Калвер разместил в Twitter-аккаунте пост, который дал понять, какой террор наступает в Готэм-Сити. По сюжету Future State: Gotham Бэтмен был обвинён в убийстве множества граждан из-за аварии, и с Тёмным рыцарем должен разобраться некий Красный Миротворец (Peacekeeper Red). Детали сюжета комикса по большей части, за исключением побочного противостояния Харли Квинн и Панчлайн, остаются неизвестными, но мы знаем точно, что грядёт «новый Джокер», как вы можете видеть ниже:

Big News! I'm taking over the FULL writing duties of FUTURE STATE GOTHAM with issue 8 kicking off the new arc entitled THE NEXT JOKER.

Part one is drawn by @NikolaCizmesija and features this AMAZING cover by @SimoneDiMeo_

Gotham isn't ready for this BRAND NEW Joker!

PREORDER! pic.twitter.com/0kWL8qGPhO

— Dennis Culver (@dennisculver) September 16, 2021

Большие новости! Я беру на себя ПОЛНЫЕ писательские обязанности комикса Future State: Gotham, начиная с 8-го выпуска, который начнёт новую сюжетную арку под названием THE NEXT JOKER («Следующий Джокер»)

Над иллюстрациями к первой части работал Никола Цизмеция, и включает эту ПОТРЯСАЮЩУЮ обложку от Симоне ДиМео. Готэм не готов к этому СОВЕРШЕННО НОВОМУ Джокеру.

Новый дизайн Джокера, как можно заметить выше, включает ужасающую маску и комбинезон с клоунской рисовкой, а сам Мистер Джей, видимо, прогуливается по улицам Готэм-Сити. Его волосы буквально горят, и видно, что злодей позаботился о рекламных щитах и других кибернетических дисплеях в городе. Никто не знает этого Джокера и чего он хочет, но, разумеется, он, как и его коллеги, будет связан с Бэтменом.

Что вы думаете о новой версии Джокера? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Future Slate: Gotham #8 станет доступен в декабре 2021 года, точная дата релиза на данном этапе остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий