DC раскрыла спойлер — член Лиги справедливости появится в «Шазаме 2: Ярость богов»

DC раскрыла спойлер - член Лиги справедливости появится в «Шазаме 2: Ярость богов»

Несмотря на то, что время Галь Гадот в роли Чудо-женщины, похоже, подошло к концу, героиня появится в киновселенной DC в некотором качестве намного раньше, чем ожидалось.

Многие фанаты DC заметили кадры со знакомым плечом в трейлере «Шазама: Ярость богов», а затем рукавицами, которые, казалось, принадлежали члену Лиги справедливости. До анонса перезапуска франшизы от Джеймса Ганна и Питера Сафран персонаж Гадот должна была появиться в нескольких проектах. Однако слухи указывают, что она была вырезана.

К счастью, поклонникам Чудо-женщины не нужно слишком долго ждать, чтобы увидеть своего любимого героя, но это не совсем так, как можно было бы предположить. В свежем пресс-релизе сообщается, что Тейлор Кэхилл (Taylor Cahill) сыграла Чудо-женщину в сиквеле «Шазама».

DC раскрыла спойлер - член Лиги справедливости появится в «Шазаме 2: Ярость богов»

Никакой точной информации о роли Кэхилл пока нет, но возможно, что краткие появления персонажа, напоминающего Чудо-женщину из трейлеров фильма, на самом деле являются этой «Фальшивой Чудо-женщиной». То есть героиню сыграла не Галь Гадот, как надеялись многие.

Кроме того, в пресс-релизе сообщается, что одной из песен в фильме будет «Is She With You? (Wonder Woman Theme)», созданная Хансом Циммером и Junkie XL. Это указывает на то, что либо эта тема будет шутка, либо появление Чудо-женщины будет напоминать камео Супермена из первой части (которого сыграл не Генри Кавилл).

«Шазам! Ярость богов» выйдет в кинотеатрах 16 марта 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий