DC раскрыла сюжет фильма «Синий жук» про первого латинского супергероя

DC раскрыла сюжет фильма «Синий жук» про первого латинского супергероя

Древний скарабей и инопланетная броня превращают Хайме Рейеса в первого латиноамериканского супергероя DC в «Синем жуке» (Blue Beetle).

DC Studios и Warner Bros. выпустили дебютный трейлер фильма «Синий жук», в котором Холл Маридуэньо («Кобра Кай») играет Рейеса, третьего человека, унаследовавшего мантию в комиксах DC после борца с преступностью золотого века Дэна Гарретта и Теда Корда из серебряного века. Выпускник колледжа мексиканско-американского происхождения из Палмер-Сити модернизирует образует симбиотическую связь со Скарабеем, став Синим жуком.

Сразу после выхода трейлера был представлен синопсис сюжета, с которым вы можете ознакомиться ниже:

Недавний выпускник колледжа Хайме Рейес возвращается домой, полный надежд на будущее, обнаружив, что дом не совсем такой, каким он был. Пока он ищет свое предназначение в мире, судьба вмешивается, когда Хайме неожиданно обнаруживает, что владеет древней реликвией инопланетной биотехнологии: Скарабеем.Когда Скарабей внезапно выбирает Хайме своим симбиотическим хозяином, он получает невероятный доспех, способный на необычайные и непредсказуемые способности, навсегда меняющие его судьбу, когда он становится супергероем Синим жуком.

Премьера кинокомикса DC в кинотеатрах состоится 18 августа 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий