DC раскрыли нового Робина

DC раскрыли нового Робина

В течение многих лет был только один Робин, и со временем роль партнера Бэтмена превратилась в наследственный титул, который носили многие.

Основная франшиза DC Comics в основном позволила Дэмиену Уэйну остаться нынешним Робином, а Тим Дрейк, Стефани Браун и другие получили другие героические личности. Однако новый выпуск подтвердил, что другой персонаж в конечном итоге получил титул от Дэмиена. Хотя выпуск Batman/Catwoman Special #1, выпущенный как интермедия между выпусками серии Тома Кинга, большую часть времени уделяет внимание двум главным героям, есть время, когда мы видим, что их дочь Хелена стала Робин на мгновение.

В новом выпуске рассказывается о жизни Женщины-кошки от начала до конца, через каждые пару страниц перепрыгивая на несколько лет вперед и фокусируясь на том, как ее жизнь была связана с Темным рыцарем с тех пор, как она была маленькой девочкой. В конце концов, мы видим, как между ними начинаются романтические отношения: Селина в конечном итоге забеременела и родила Хелену. Недавний выпуск показывает подростковые годы Хелены в определенный момент, когда она становится новым Робином.

DC раскрыли нового Робина

К сожалению, мы так и не смогли полноценно увидеть ее костюм Робина, но узнали, что ее полное имя в этом потенциальном будущем — «Хелена Альфреда Уэйн».

Оцените статью
Добавить комментарий