DC раскрыли спойлер фильма «Флэш», касающийся тайного злодея

DC раскрыли спойлер фильма «Флэш», касающийся тайного злодея

Новый международный трейлер следующего фильма DC «Флэш» (The Flash), возможно, непреднамеренно испортил главный сюжетный поворот событий, касающийся злодея.

В то время как у ленты впечатляющий актерский состав, главными героями которой являются Майкл Китон (Бэтмен) и Саша Калле (Супергерл), антагонисты в значительной степени остались незамеченными. Мы знаем о возвращении Майкла Шеннона в роли генерала Зода, а мерчандайз тизерил появление Черного Флэша.

Warner Bros., возможно, представили главный спойлер в одном из последних взглядов на блокбастер. Далее следуют спойлеры!

Как заметил пользователь Reddit под ником ExtensionGiraffe9239, японский трейлер «Флэша» содержит кадр, на котором длинноволосый Барри Аллен кричит на своего двойника. За его спиной можно увидеть небольшой темный элемент, выходящий из его правого плеча.

DC раскрыли спойлер фильма «Флэш», касающийся тайного злодея

Эта визуальная деталь, которая, по-видимому, была ошибочно сохранена в японской версии, поскольку ее нет в американском трейлере. Тот факт, что этот вариант Барри на самом деле является главным злодеем фильма, Черным Флэшем – большой спойлер.

На данный момент Warner Bros. не удалили этот трейлер, что заставило некоторых зрителей задаться вопросом, насколько студия обеспокоена утечкой спойлеров.

«Флэш» дебютирует в кинотеатрах 15 июня 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропусть оценки фильма!

Оцените статью
Добавить комментарий