DC вынудили Бена Аффлека покинуть роль Бэтмена

DC вынудили Бена Аффлека покинуть роль Бэтмена

У Бена Аффлека были тяжелые 2010-е. Конечно, он получил «Оскар» в 2012 году за «Операция «Арго», но кроме этого, он стал самым спорным Темным рыцарем, развелся с Дженнифер Гарнер и начал пить.

Казалось, что актер находится в сложной ситуации, особенно тогда, когда он покинул роль Бэтмена в киновселенной DC. Хотя с тех пор он и начал рассказывать о суматохе вокруг картины, появились новые слухи о проблемном развитии фильма.

Джефф Джонс, человек, который взял на себя обязанности исполнительного продюсера DC Films после неэффективного, как в коммерческом, так и в критическом смысле, прибывания Зака Снайдера, начал спорить с Беном Аффлеком из-за тона его фильма. Так как зрители не были заинтересованы в мрачной природе предыдущих кинокомиксов DC, Джонс утверждал, что сценарий Аффлека будет слишком близок к мрачности, и что фильм должен быть более оптимистичным. Между этим, негативная реакция на «Лигу справедливости» и беды в личной жизни актеры мешали Аффлека, и в конце концов он ушел из проекта.

Этот слух поступает от Film Gob, так что относитесь к информации как к не точной. Сам Аффлек недавно рассказал о том, почему он решил отойти от «Бэтмена», отметив, что это связано с его личной жизнью.

В данный момент Warner Bros. и Мэтт Ривз снимают новый фильм про Бэтмена, которого исполняет Роберт Паттинсон.

Оцените статью
Добавить комментарий