DC заменит Галь Гадот в роли Чудо-женщины?

DC заменит Галь Гадот в роли Чудо-женщины?

The Hollywood Reporter сообщил, что третий фильм о Чудо-женщине снимается с производства. Это поставило под вопрос, заменят ли Галь Гадот для новой эры Вселенной DC под руководством Джеймса Ганна и Питера Сафрана.

Согласно новой информации, третий фильм о Чудо-женщине может быть не отменен Warner Bros. (WB) и DC Studios.

В новой статье, опубликованной Deadline, отмечается, что первое предложение Пэтти Дженкинс по созданию триквела было отклонено WB. Это решение было принято руководством WB, а не недавно назначенными со-генеральными директорами DCU Джеймсом Ганном и Питером Сафраном.

Похоже, что у Warner есть проблемы с тем, чтобы третий фильм не попал в аналогичные структурные ловушки, как «Чудо-женщина: 1984» (Wonder Woman 1984).

Deadline пишет, что это заставило Дженкинс отказаться от работы над фильмом и перейти к чему-то другому, но WB хотела бы снять третий фильм о Чудо-женщине. Однако если Галь Гадот и вернется, то только без Дженкинс, с которой у нее сложились крепкие рабочие отношения в период работы над сольными фильмами о Диане Принс.

Теперь поклонникам остается только гадать, исполнит ли Галь Гадот вновь роль Чудо-женщины. После того как издание The Hollywood Reporter (THR) сообщило, что «Чудо-женщина 3» под руководством Пэтти Дженкинс не движется вперед и считается мертвым в своем нынешнем воплощении, было предположено, что это означает, что время Гадот в DCU подошло к концу.

На данный момент речь идет о Пэтти Дженкинс, а не Галь Гадот. Если Гадот тоже захочет уйти из-за Дженкинс, то WB, скорее всего, пожелает ей счастливого пути.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий