Dead Island 2 выйдет раньше, чем ожидалось

Dead Island 2 выйдет раньше, чем ожидалось

В новом отчете, связанном с Dead Island 2, утверждается, что долгожданная игра с открытым миром на самом деле ближе к выпуску, чем многие могли ожидать.

Анонсированный еще в 2014 году сиквел Dead Island до сих пор находится в разработке, а издатель Deep Silver на протяжении многих лет неоднократно заявлял, что релиз состоится. И хотя эти обещания не привели к каким-либо серьезным результатам для проекта в течение последнего десятилетия, похоже, что молчание должно скоро закончится.

В недавнем выпуске подкаста Sacred Symbols ведущий Колин Мориарти поделился, что он слышал, что Dead Island 2 может быть повторно представлена и вскоре после этого выпущена в 2022 году. Мориарти сказал, что релиз может состояться в сентябре или октябре. Если это так, можно ожидать, что игру покажут летом.

В общем, это был бы очень логичный шаг со стороны Deep Silver, учитывая, как долго Dead Island 2 находится в производственном аду. Поскольку многие геймеры и так слышали о Dead Island 2, издателю было бы наиболее разумно выпустить ее вскоре после демонстрации.

Как вы думаете, возможен ли выход Dead Island 2 в этом году? Напишите в комментариях ниже.

Оцените статью
Добавить комментарий