«Дэдпул 3» будет похож на «Мстителей: Война бесконечности»

«Дэдпул 3» будет похож на «Мстителей: Война бесконечности»

Marvel Studios представили массу новой информации о своих предстоящих фильмах во время панели на Comic-Con 2022 в Сан-Диего.

Студия раскрыла следующие две Фазы кинематографической вселенной Marvel, анонсировав сразу два кроссовера о Мстителях. Однако одним из заметно отсутствующих проектов в списке был «Дэдпул 3» (Deadpool 3). Кевин Файги и Райан Рейнольдс усердно работают над триквелом, режиссером которого выступит Шон Леви («Проект Адам», «Главный герой»). Сценаристами снова выступают Ретт Риз и Пол Верник.

Во время нового интервью The Hollywood Reporter Файги рассказал, что, как и все их триквелы, «Дэдпул 3» получит «большой размах».

Как нам поднять уровень Дэдпула так, как мы смогли с «Противостояние», «Войной бесконечности» и «Рагнареком»? Очень весело быть в мире Райана Рейнольдса.

Хотя в настоящее время ничего не известно о сюжете третьего фильма о Дэдпуле, ожидается, что новые подробности будут раскрыты в ближайшее время. Пока что известно лишь то, что лента сохранит возрастной рейтинг R (18+).

Фильм станет частью 6 Фазы киновселенной, премьера состоится не раньше 2025 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий