«Дэдпул 3»: в сеть попал возможный синопсис триквела

«Дэдпул 3»: в сеть попал возможный синопсис триквела

Льюис Тан, звезда «Дэдпула 2», поделился потенциальным синопсисом сюжета предстоящего сиквела фильма Marvel.

Долгожданный «Дэдпул 3» станет первым фильмом с участием героя Райана Рейнольдса, действие которого будет происходить в рамках MCU с тех пор, как Marvel официально выкупила права на экранизацию этого персонажа.

Триквел станет своего рода воссоединением Marvel, ведь в нем появится Росомаха в исполнении Хью Джекмана, а вместе с ним и Рейнольдс.

Детали того, как персонаж Джекмана будет возрожден в фильме после окончания его путешествия в «Логане», пока не раскрываются, хотя возможный синопсис сюжета «Дэдпула 3»может дать некоторое представление.

Актер Marvel опубликовал возможный синопсис сюжета «Дэдпула 3»

«Дэдпул 3»: в сеть попал возможный синопсис триквела

Звезда Marvel Льюис Тан, сыгравший короткую роль Шаттерстара (Shatterstar) в фильме «Дэдпул 2», намекнул на потенциальный сюжет предстоящего триквела на своей странице в Twitter.

В синопсисе, полученном от @marvel_updat3s, говорится, что в блокбастере Дэдпул использует машину времени Кейбла, чтобы спасти Росомаху от смерти в «Логане», в результате чего героевбудет преследовать Мобиус в исполнении Оуэна Уилсона.

В «Дэдпуле 3» Дэдпул использует машину для путешествий во времени Кейбла, чтобы спасти Росомаху от смерти в 2029 году, и в итоге оба оказываются затерянными в Мультивселенной, преследуемые Мобиусом.

«Дэдпул 3»: в сеть попал возможный синопсис триквела

Следует отметить, что сайт не указал источник этого синопсиса, поэтому он остается непроверенным и, следовательно, должен рассматриваться как слух, а не факт.

Тан поделился этим синопсисом сюжета «Дэдпула 3» с эмодзи инопланетянина, звезды и меча, намекая на то, что Шаттерстар может вернуться в «Дэдпуле 3».

 Будет ли в «Дэдпуле 3» путешествие во времени? 

Хотя этот синопсис никоим образом не является официальным, это уже не первый случай, когда предстоящий сиквел связан с идеей путешествий во времени. 

Недавние слухи намекали на то, что в фильме будут задействованы Мисс Минут и Мобиус, что, по-видимому, подтверждает, что «Управление временными изменениями» (TVA) будет одним из основных элементов фильма. Джекман также намекнул, что его роль в фильме будет «двойной», предполагая, что он может сыграть несколько Вариантов Росомахи.

Менее определенно можно сказать, пойдет ли «Дэдпул 3» на то, чтобы отменить смерть Росомахи в «Логане»Рейнольдс заявил, что «Дэдпул 3» будет защищать наследие «Логана», поэтому мысль, что Дэдпул может путешествовать во времени, чтобы предотвратить смерть Росомахи в этом фильме, может быть несколько натянутой.

К этому следует добавить комментарии Джекмана, что действие «Дэдпула 3»происходит до событий «Логана», поэтому нет необходимости вносить изменения в смертьгероя.

Идея использования машины времени Кейблаоткрывает дверь для возрождения других персонажей в «Дэдпуле 3»Шаттерстар и остальные члены X-Force быстро погибли в «Дэдпуле 2», но возможность появления Вариантов позволяет Тану и его товарищам вновь сыграть свои роли в продолжении.

Фильм «Дэдпул 3» выйдет на экраны кинотеатров 8 ноября 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий