Дэдпул оказался на постере фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» от фаната

Дэдпул оказался на постере фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» от фаната

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выйдет через пару месяцев, и поклонники Marvel с нетерпением ждут, кто появится в фильме.

В этом месяце студия представила полноценный трейлер предстоящего кинокомикса, и новые кадры вызвали настоящий ажиотаж в социальных сетях. Мало того, что в трейлере были показаны важные моменты с участием Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч), так и с Вандой Максимофф/Алой Ведьмы (Элизабет Олсен), в нем появился Патрика Стюарта в образе Профессора Икс. По крайней мере, так предполагают поклонники.

После этого ролика многие задались вопросом, какие другие актеры франшизы 20th Century Fox могут появиться в фильме. Часть людей убеждена, что это ознаменует долгожданный дебют Райана Рейнольдса в MCU в роли Дэдпула, при этом актер отрицает свое участие.

Инсайдеры уже подтвердили, что Уэйда Уилсона не будет в ленте, но это не помешало цифровому художнику под ником diamonddead в Instagram представить забавный постер. «Дэдпул на 100% НЕ в "Мультивселенной безумия"» говорится на нем.

Оцените статью