Дэдпул спасает Иллюминатов в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия» в фанатском видео

Дэдпул спасает Иллюминатов в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия» в фанатском видео

К настоящему времени поклонники Marvel во всем мире знают, насколько ужасными становятся дела у Иллюминатов с Земли-838 в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия».

Когда Иллюминаты сталкиваются с Вандой Максимофф (Элизабет Олсен), они обнаруживают, что даже со всей своей силой они не могут противостоять Алой Ведьме. Поклонников Marvel шокировал не только тот факт, что Алая Ведьма уничтожила почти всех членов команды, но и сделала это самыми ужасными способами.

…Но что, если бы к ним на помощь кто-то пришел? Веселое видео от фанатов переосмысливает сражение. Прежде чем Ванда начинает «кромсать» гроев», ее жестоко убивает единственный и неповторимый Дэдпул!

В этом видео воспроизводятся предрелизные слухи о том, что персонаж Райана Рейнольдса может сыграть эпизодическую роль в сиквеле «Доктора Стрэнджа» – слухи, которые сохранялись вплоть до дня выхода в кинотеатрах. На самом деле, слух заключался в том, что Дэдпул появится в роли заключенного в штаб-квартире Иллюминатов. Так что, по сути, это последнее видео, отредактированное поклонниками, дает людям то, что они хотели.

Оцените статью
Добавить комментарий