Декард Шоу против Хана — тизер сражения в фильме «Форсаж 10»

Декард Шоу против Хана - тизер сражения в фильме «Форсаж 10»

Для тех, кто ищет справедливости для Хана Лю (Сон Кан), режиссер «Форсаж 10» (Fast X) Луи Летерье, наконец, предоставил обновленную информацию по этому вопросу.

Как сообщалось ранее, в финальных титрах «Форсажа 6» персонаж Джейсона Стэтхэма Декард Шоу пытался отомстить за нападение и госпитализацию своего брата Оуэна Шоу (Люк Эванс), убив Хана, члена команды Доминика Торретто. Сюжетная линия его смерти продолжилась в седьмой и девятой частях франшизы. В «Форсаже 7» Торретто (Вин Дизель) и его команда отомстили Шоу, что в конечном итоге привело к его аресту. Но к восьмой части все будет прощено, поскольку Шоу сбегает из тюрьмы и присоединяется к команде Торретто.

В «Форсаже 9» выясняется, что Лю инсценировал свою смерть с помощью правительственного агента мистера Никто (Курт Рассел) и что пара уже знала о плане Шоу. Несмотря на шокирующее разоблачение, зрители увидели воссоединение Хана и шокированного Шоу во время сцены после титров.

Декард Шоу против Хана - тизер сражения в фильме «Форсаж 10»

В интервью Entertainment Weekly Летерье рассказал, чего фанаты могут ожидать от встречи Хана и Шоу в грядущем «Форсаже 10», и получит ли первый, наконец, справедливость, которую он заслуживает. Режиссер отметил, насколько «веселым и особенным» будет момент между «смертельными врагами».

Справедливость для Хана тизерили в предыдущем фильме, но справедливость для Хана будет в этом фильме. Я хотел, чтобы этот момент был таким особенным. Это то, чего мне не хватало [в предыдущем фильме]. Они смертельные враги, и это тизерили в конце «Форсажа 9», так что что может быть лучше, чтобы по-настоящему восстановить справедливость для Хана, чем королевская битва между этими двумя знаковыми персонажами? Они фантастические. Вот увидите. Это действительно весело и особенно.

Премьера «Форсажа 10» состоится 18 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий