Дени Вильнев предоставил обновление фильма «Дюна 2» — раскрыто, когда начнутся съемки

Дени Вильнев предоставил обновление фильма «Дюна 2» - раскрыто, когда начнутся съемки

С тех пор, как «Дюна» (Dune) прошлой осенью, поклонники ожидают премьеру сиквела, чтобы узнать, чем закончится история Пола Атрейдеса.

Хорошая новость заключается в том, что Дени Вильнев регулярно делится состоянием второй части адаптации научно-фантастического эпоса Фрэнка Герберта. Говоря с Empire в грядущем сиквеле, режиссер поведал, что съемочный процесс начнется в конец лета, о чем сообщали актеры ранее:

 Мы должны начать снимать к концу лета. Я скажу, что сценарий уже почти закончен. Сейчас нам помогает то, что я уже запустил вселенную. Так что я работаю с той же командой, все знают, что делать, мы знаем, как это будет выглядеть. Фильм будет более сложным, но мы знаем, что делать. И сценарий написан. Так что я чувствую себя уверенно. Честно говоря, единственное большое неизвестное для меня сейчас – это пандемия.

Разделение книги Герберта на две части дало больше пространства для создания мира «Дюны», состоящего из разрозненных союзов. Сам Вильнев отметил, что сиквел покажет больше подробностей вселенной.

Премьера второй части намечена на октябрь 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий