Дэниэл Крэйг прокомментировал роль Бальдера Храброго в «Докторе Стрэндже 2»

Дэниэл Крэйг прокомментировал роль Бальдера Храброго в «Докторе Стрэндже 2»

В интервью Джошу Хоровицу Дэниел Крейг прокомментировал слухи о том, что он должен был сыграть короткую роль в фильме «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

После того как Дэниела Крейга спросили, слышал ли он когда-нибудь о персонаже Бальдере Храбром, о котором ходят слухи, Крейг нерешительно ответил: «Нет».

Однако когда Хоровиц прямо упомянул о якобы имевших место сообщениях о его участии в «Докторе Стрэндже», актер воспользовался возможностью сделать глоток своего напитка и спрятаться за кружкой.

Затем он подозрительно ответил: «Я не знаю, о чем вы говорите».

Хотя Горовиц не собирался добиваться от Крейга подтверждения, он все же спросил, согласится ли актер вообще на работу в киновселенной Marvel:

Я бы согласился на любую работу, если бы график был хорошим (смеется)… конечно, абсолютно. Да, определенно.

Неудивительно, что Крейг опроверг эти слухи – в конце концов, такова манера Marvel. Возможно, он даже получил несколько советов от актера Человека-паука Эндрю Гарфилда.

Поскольку на концепт-арте Бальдера есть сходство с Крейгом, одного этого достаточно для подтверждения того, что он, по крайней мере, официально рассматривался на роль. Иногда эти художники создают эскизы и ключевые кадры с изображением конкретных актеров по просьбе студии.

Очевидно, что Крейг не имеет ничего против киновселенной Marvel. Более того, актер, кажется, более чем открыт для сотрудничества с Marvel Studios.

Оцените статью
Добавить комментарий