Дэниэл Рэдклифф хочет сыграть Человека-паука

Дэниэл Рэдклифф хочет сыграть Человека-паука

Тоби Магуайр, Эндрю Гарфилд и Том Холланд в разные годы изображали Человека-паука, пока в конечном итоге не объединились в прошлогоднем хите Marvel – «Человек-паук: Нет пути домой». Каждый сыграл Питера Паркера по-своему хорошо, но кажется, что у них появился потенциальный конкурент.

На днях звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф дал интервью Insider, и в ходе интервью его спросили, не думает ли он о том, чтобы сняться в фильмах по комиксам. И хотя актёр заявил, что не торопиться подписываться на какие-либо проекты в этом жанре, он заявил, что хотел бы сыграть Человека-паука.

Тот фильм, для которого я бы подошёл идеально, в нём недавно сыграли три очень хороших актёра. Том Холланд невероятен, и никто никогда не сможет заменить его.

В течение долгих лет ходили слухи о возможном присоединение Рэдклиффа в MCU, и его часто связывает с ролью Росомахи. Однако, на текущий момент это лишь предположения.

Вы бы хотели, чтобы Дэниэл Рэдклифф однажды сыграл Человека-паука? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий