Дэниэл Рэдклифф прокомментировал роль Росомахи в MCU

Дэниэл Рэдклифф прокомментировал роль Росомахи в MCU

Когда киновселенная Marvel стартовала в 2008 году, студия была ограничена в том, каких персонажей она могла использовать и на что можно было ссылаться.

За несколько лет до этого Marvel продали права на экранизацию историй про многих героев, включая Росомаху и Человека-паука. Как и Танос, Disney с тех пор собирали свои лицензии от приобретения Fox до взаимовыгодной сделки с Sony.

Теперь, когда Кевин Файги полностью контролирует бренд Marvel, Marvel Studios в настоящее время готовят перезагрузки Людей Икс и Фантастической четверки после того, как чрезвычайно успешная трилогия о Человеке-пауке подошла к концу. Прошлые интерпретации этих героев породили множество культовых образов, не последним из которых является Росомаха Хью Джекмана.

По мере того, как разгораются слухи о скором появлении Логана в «Докторе Стрэндже: В мультивселенной безумия», дискуссия о том, кто должен играть мутанта в MCU, возобновилась. Недавно один из популярных фан-кастов отреагировал на слухи.

Во время недавнего интервью Phase Zero на премьере блокбастера «Затерянный город» звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф коснулся слухов, что он может сыграть Росомаху. Когда его спросили, знал ли он о популярном фан-кастинге, актер, как и ожидалось, ответил, что он «[ничего] не знает об этом»:

Так много людей подходят ко мне и говорят: «Эй, чувак, я слышал новости о Росомахе, это действительно круто». И я такой: «Приятель, это не так, я ничего об этом не знаю».

Рэдклифф поделился своей признательностью за участие в обсуждениях среди фанатов, но он «[не] видит, что они [студии] переходят от Хью Джекмана к [ему] после этого», но попросил Marvel «доказать [его] неправоту»:

Например, я ценю, что кто-то явно сказал: «Росомаха на самом деле низкорослый в комиксах, мы должны найти невысокого парня, чтобы сделать это». Но я не вижу, чтобы потом они перешли от Хью Джекмана ко мне, но кто знает. Докажите, что я ошибаюсь, Marvel.

Хотели бы вы видеть Дэниела Рэдклиффа в образе Росомахи? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий