Дэниел Рэдклифф рассказал об изменениях в карьере после «Гарри Поттера»

Дэниел Рэдклифф рассказал об изменениях в карьере после «Гарри Поттера»

Став одной из самых узнаваемых молодых звезд во всех индустриях развлечений, Дэниел Рэдклифф попытался отдалить от роли, которая сделала его знаменитым.

Подобно карьере Роберта Паттинсона после «Сумерек», Рэдклифф умел находить странные и интересные проекты самых разных жанров. Многие знали его как Гарри Поттера, но последнее десятилетие актерской карьеры показало, насколько широк его диапазон.

В новом фильме «Затерянный город» актер сыграл эксцентричного миллиардера, который хочет украсть древний артефакт, чтобы передать его остальным членам своей семьи. Этот персонаж не похож на многих, которых Рэдклифф исполял в прошлом, и это является его целью.

Я думаю, что на данный момент у меня репутация чудика в том плане, что я хочу делать, что прекрасно и необычно, но становится странным, и это здорово. Но вообще говоря, я думаю, после Поттера я видел это так: у каждого человека, который видел меня только в одной роли, был кто-то, кто был взволнован шансом показать меня как-то иначе. Итак, ты знаете, некоторые режиссеры говорят: «О, он всего лишь Гарри Поттер», а некоторые говорят: «О, я бы хотел заново показать его всему миру».

Персонаж Рэдклиффа в «Затерянном городе» ни в коем случае не входит в число самых странных ролей, которые актер сыграл за карьеру, но это один из немногих случаев, когда зрители увидели его злодеем. На премьере картины Рэдклифф сказал, что отлично провел время, играя по другую сторону морального забора

«Затерянный город» дотсупен для просмотра в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий