Детали сюжета сериала-приквела «Джона Уика» про Континенталь

Детали сюжета сериала-приквела «Джона Уика» про Континенталь

После того, как в 2018 году стало известно, что сериал-приквел «Джона Уика» под названием «Континенталь» находится на ранней стадии разработки, прошло 3 года, за которые мы не услышали буквально ничего. Но сейчас, похоже, начинают появляться первые детали проекта.

Криминальный триллер, действие которого происходит в 1970-х, больше не является стандартным эпизодическим шоу, а состоит из трёх частей, каждая из которых стоит более 20 миллионов долларов и длится по 90 минут. По мере того, как стадия пре-продакшна продолжает набирать обороты, в сеть просочились новые детали сюжета, дающие большее понимание того, о чём будет история и как она связана с основной франшизой «Джон Уик».

Указывается, что на роль Уинстона ищут актёра примерно 30-летнего возраста, и его описывают как человека, «изображающего из себя того, кем он не является. Также говорится, что «тёмное прошлое персонажа будет раскрыто с его величайшей силой и оружием, которое станет его умом». 

Детали сюжета сериала-приквела «Джона Уика» про Континенталь

Предполагается, что актёр Том Пельфри, известный по таким проектам, как «Озарк» и «Железный кулак», является ориентиром для главной звезды, и, возможно, он сам уже причастен к проекту. В сериале также появится 17-летний парень по имени Черон, который работает на босса мафии по имени Кормак. Среди других персонажей – криминальный враг Кормака, Фрэнки, который вдобавок является братом Уинстона. У Фрэнки есть жена по имени Йэн, а также мы увидим детектива по имени Кэтрин Декер, у которой будет важная роль в повествовании.

На данный момент сериал «Континенталь» ещё не имеет официальной даты релиза. В свою очередь, «Джон Уик 4» выйдет 27 мая 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий