Дети Меган Фокс шокировали поклонников (фото)

Дети Меган Фокс шокировали поклонников (фото)

Актриса Меган Фокс известна как настоящая бомба, когда она стала популярной в начале 00-х, а теперь она и бомба, и мама.

И хотя недавно она обнародовала свои романтические отношения с рэпером Machine Gun Kelly (и временно рассталась с ним), она уже давно придерживается противоположного подхода, когда речь идет о детях от бывшего мужа Брайана Остина Грина, редко говоря о них или делясь фотографиями. Тем не менее, Фокс официально заявила, что материнство сильно изменило ее.

Забеременеть – это был первый настоящий прорыв, когда мое сознание изменилось, а мой разум открылся, и я смогла увидеть с высоты птичьего полета, дышать и принимать это», – сказала Фокс в 2019 году. «А потом еще один ребенок, а затем еще один ребенок, и с каждым ребенком я чувствую, что я открываю дверь в лучшую версию меня».

Недавно трое детей Меган были замечены в модных нарядах, что несколько шокировало некоторых в социальных. Дело в том, что у актрисы трое мальчиков, которых Фокс воспитывает как гендерно-нейтральных. Она пытается не создать среду стереотипов, чего не знали некоторые фанаты актрисы.

Дети Меган Фокс шокировали поклонников (фото)

У Меган Фокс трое детей: Ноа Шеннон Грин, 10 лет, Бодхи Рэнсом Грин, 9 лет, и Джорни Ривер Грин, 6 лет.

По словам режиссера видеоклипов Робби Старбака, который пять лет назад жил в одном закрытом дачном поселке вместе с Меган, он уже подмечал некоторые странные вещи:

Я видел, как у двоих из них случился полный нервный срыв, и они сказали, что их мама заставила их носить девчачью одежду, а их няня пыталась их утешить. Это чистое издевательство над детьми. Молитесь за них.

Что вы думаете о таком подходе к воспитанию? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий