Deus Ex: Mankind Divided будет поддерживать PlayStation 4 Pro

О нас
Карта сайта
Реклама
Пользовательское соглашение
RSS

Deus Ex: Mankind Divided будет поддерживать PlayStation 4 Pro

Square Enix и Eidos Montréal объявили о выходе Deus ExMankind Divided на новой игровойконсоли PlayStation Pro, которую компания Sony анонсировала 7 сентября. Игра появится в доступе 10 ноября вместе с PS4 Pro.

Благодаря PlayStation ProDeus ExMankind Divided получила новую улучшенную детализацию: было увеличено общее разрешение, уменьшено «замыливание», улучшены отражающие поверхности, а также были реализованы более точные световые эффекты. И все это без падения частоты кадров или ухудшения отзывчивости игры!

Мы всегда стараемся использовать все доступные ресурсы, чтобы улучшить визуальную составляющую наших игр. И PS4 Pro, а также тесное и непрерывное сотрудничество между SIE иEidos-Montréal, помогают нам и дальше ломать барьеры между нашими амбициозными художественными представлениями и тем, что вы видите в готовой игре.

Дэвид Анфосси, глава студии EidosMontréal

Deus ExMankind Divided еще до своего выхода получила более 100 наград и номинаций. Традиционный для франшизы принцип выбора стиля прохождения и последствий принимаемых решений подарят запоминающиеся и очень реалистичные впечатления. Игроки вновь оказались в роли Адама Дженсена, теперь действующего в качестве агента под прикрытием, и получили доступ к новому арсеналу настраиваемого передового оружия и модификаций. Время работает против Адама, поэтому чтобы раскрыть всемирный заговор, он должен принимать верные решения, а также понять, кому можно доверять.

Deus ExMankind Divided появится на PS4 Pro 10 ноября 2016 г.

Оцените статью
Добавить комментарий