Дэвид Коренсвет показан в роли Супермена в перезагрузке вселеной DC

Дэвид Коренсвет показан в роли Супермена в перезагрузке вселеной DC

Джеймс Ганн официально покинул Marvel Studios после выхода «Стражей галактики 3» и уже начал работу над своим следующим проектом. Так получилось, что следующим фильмом Ганна станет «Супермен: Наследие», и он уже начал предварительную подготовку проекта.

О ленте известно немногое, кроме того, что он будет посвящен Кларку Кенту/Супермену, когда он впервые прибудет в Метрополис. Ходили слухи, что Ганн уже выбирает актера на главную роль, и в свежем отчете утверждается, что у них уже есть основной претендент. В отчете выяснилось, что Дэвид Коренсвет («Пэрл») был фаворитом на роль.

Художник, работающий под псевдонимом @Bobby_Art, создал новый фан-арт, который представляет Коренсвет как Последнего Сына Криптона, и, если быть честными, он идеально подходит для этой роли или, по крайней мере, выглядит хорошо.

Дэвид Коренсвет показан в роли Супермена в перезагрузке вселеной DC

На фан-арте Коренсвет носит классический костюм Супермена с оригинальным символом Макса Флейшера. Хотя мы пока не знаем наверняка, кто сыграет главную роль в «Супермене: Наследие», можно с уверенностью сказать, что актер будет объявлен довольно скоро. Сам Ганн уже прокомментировал утечку кастинга.

«Супермен: Наследие» выйдет в прокат летом 2025 года.

Оцените статью
Добавить комментарий