Дэйн Дехаан показан в роли Пугало из вселенной «Бэтмена» на фан-арте

Дэйн Дехаан показан в роли Пугало из вселенной «Бэтмена» на фан-арте

«Бэтмен» Мэтта Ривза представил массу персонажей из Бэт-вселенной, включая Селину Кайл, Пингвина, Загадочника и Джокера, и, очевидно, что франшиза в дальнейшем будет представить новых, известных и не очень героев и злодеев.

Мэтт Ривз подтвердил, что «Бэтмен» получит продолжение в ближайшие пять лет, а также, мы увидим спин-оффы про Пингвина и лечебницу Аркхэм. Благодаря последнему проекту, вероятно, мы увидим много знакомых лиц, одним из которых может быть Пугало.

Пока что неясно, появится ли персонаж в одном из грядущих проектов и кто бы мог его сыграть. Но цифровой художник VENOMHOLOGY решил показать, как в образе злодея выглядит актёр Дэйн Дехаан, и выглядит это действительно здорово.

Дэйн Дехаан показан в роли Пугало из вселенной «Бэтмена» на фан-арте

Очевидно, что Пугало хорошо вписывается в мрачный Готэм, который показал Мэтт Ривз в своей итерации, и не исключено, что он будет одним из злодеев в сиквеле. Более того, Дэйн Дехаан, кажется, отлично подходит для этой роли, тем более, что он уже играл злодея из комиксов – Гарри Озборна в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение».

Вы бы хотели, чтобы Дэйн Дехаан сыграл Пугало в сиквеле «Бэтмена»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий