Дэйн Дехаан прокомментировал возвращение к роли Зеленого гоблина в MCU

Дэйн Дехаан прокомментировал возвращение к роли Зеленого гоблина в MCU

Попытки отследить слухи об актёрском составе «Человека-паука 3» становятся труднее с каждой неделей, поскольку кажется, что в фильме появятся сразу все злодеи дружелюбного соседа, которые ранее были на большом экране.

На данном этапе, почти две дюжины звёзд связаны с проектом, но единственными подтверждёнными «гостевыми» персонажами являются Доктор Стрэндж (Бенедикт Камбербэтч) и Электро (Джейми Фокс). Кроме них, фактически гарантировано появление Альфреда Молины в образе Доктора Осьминога, но, кроме него, было много сообщений о появлении Зелёного гоблина Дэйна Дехаана.

Однако сам актёр категорически отрицает своё участие в третьей части «Человека-паука», хотя его слова звучат так, будто он не подозревает, что благодаря мультивселенной появление его версии Зелёного гоблина вполне вероятно.

Эти слухи не соответствуют действительности. Я даже не знаю, как это может быть сделано. Определённо я бы хотел вновь сыграть персонажа. Мне нравится сниматься в фильмах про супергероев, и я уверен, что окажусь в них снова когда-либо. Я понятия не имею, что они делают с фильмами о Человеке-пауке сейчас, и я не совсем понимаю мир, в котором это всё могло бы быть возможно.

На фоне постоянных слухов о грандиозном актёрском составе «Человека-паука 3», появление Гарри Озборна в исполнении Дехаана почти всегда казалось маловероятным. Хотя, учитывая возможности мультивселенной, похоже, что возможно действительно всё.

Вы бы хотели увидеть Зелёного гоблина в исполнении Дэйна Дехаана в MCU? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий