Дэйн Дехаан сыграет в фильме «Оппенгеймер» Кристофера Нолана

Дэйн Дехаан сыграет в фильме «Оппенгеймер» Кристофера Нолана

Актёрский состав фильма «Оппенгеймер» – следующего проекта Кристофера Нолана – действительно впечатляет, ведь в нём задействованы такие исполнители, как Киллиан Мёрфи, Роберт Дауни-младший, Эмили Блант, Рами Малек, Мэтт Деймон и другие. И сейчас стало известно о ещё одном «звёздном» дополнении.

Издание The Hollywood Reporter сообщает, что к касту присоединился актёр Дэйн Дехаан, известный по таким фильмам, как «Валериан и город тысячи планет», «Хроника», «Место под соснами» и «Самый пьяный округ в мире». Тем не менее, многим фанатам по комиксам он известен благодаря роли Гарри Озборна в ленте «Новый Человек-паук: Высокое напряжение». Какие-либо подробности его роли в фильме Нолана на данный момент неизвестны.

«Оппенгеймер» рассказывает историю об американском учёном Роберте Оппенгеймере (Киллиан Мёрфи), который работает над изобретением первой атомной бомбы. Съёмки проекта стартуют уже этой весной, а премьера запланирована на 20 июля 2023 года.

Вы ждёте новый фильм Кристофера Нолана? Как вам актёрский состав? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий