Дэйн Джонсон придумал идею для фильма «Разлом Сан-Андреас 2»

Дэйн Джонсон придумал идею для фильма «Разлом Сан-Андреас 2»

«Разлом Сан-Андреас» является историческим фильмом для Дуэйна Джонсона, поскольку это самый кассовый проект для актёра, не считая «Форсаж» или «Джуманджи». Но ситуация, с большой долей вероятности, изменится в следующем году, когда выйдет «Чёрный Адам».

Фильм 2015 года заработал 474 миллиона долларов в прокате, и уже в феврале 2016 года было объявлено, что сиквел находится в разработке. Над сценарием поручено работать Нейлу Уайденеру и Гэвину Джеймсу, а сюжет продолжения, как сообщалось, будет вращаться вокруг Рэя Гейнса (Дуэйн Джонсон), который будет иметь дело с другим катастрофическим инцидентом – огненным кольцом. Однако с тех пор о проекте было известно почти ничего.

Ранее в этом году коллега Дуэйна Джонсона по фильму, Александра Даддарио, призналась, что она не верила, что «Разлом Сан-Андреас» получит продолжение. Однако в недавнем появлении на SiriusXM Дуэйн Джонсон и вовсе заявил, что у него есть отличная идея для сиквела:

У нас есть отличная идея для продолжения «Разлома Сан-Андреас», мне кажется, это великолепно. Честно говоря, единственная проблема, с которой мы столкнулись – это расписание.

Учитывая действительно напряжённый съёмочный график Дуэйна Джонсона, трудно сказать, когда статус фильма «Разлом Сан-Андреас 2» может быть изменён. Но, если учесть, что сам актёр имеет «великолепные» идеи насчёт фильма, это может быть знаком, что в ближайшее время мы можем получить некоторые новости.

Вы ждёте продолжение «Разлома Сан-Андреас»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий