Дэйв Батиста объяснил, почему не вернется к роли Дракса в киновселенной Marvel

Дэйв Батиста объяснил, почему не вернется к роли Дракса в киновселенной Marvel

Звезда фильма «Стражи галактики. Часть 3» Дэйв Батиста объяснил, как Дракс Разрушитель получает «идеальный выход» в предстоящем кинокомиксе Marvel Studios.

Это был долгий путь для суперзвезды WWE после десяти лет пребывания в роли этого персонажа. Актер рассказал Джимми Фэллону о семи фильмах, в которых он играл Стража, и о том, что, по его мнению, делает это последнее приключение MCU таким особенным.

Я думаю, да, это странно, я не знаю, почему это новость. Я чувствую, что это… так что это мой седьмой фильм в роли Дракса и мои третьи «Стражи», и это похоже на трилогию. И это то, на что мы все подписались – сделать трилогию. Это будет последняя версия наших Стражей галактики.

Это сложно, но пришло время, и это идеальный выход. У всех нас были такие идеальные сюжетные арки персонажей и такой конец из сборника рассказов. Я постоянно связываю это с тем, как я закончил свою борцовскую карьеру. Я закончил ее на заметке из сборника рассказов, и я никогда не вернусь и не запятнаю это, и то же самое с Драксом. И я бы никогда не подписался на еще один проект в роли Дракса только для того, чтобы получать зарплату. Я бы не запятнал это и не буду этого делать.

Дракс был любимцем фанатов на протяжении всего своего пребывания в Marvel Studios. Такое ощущение, что Джеймс Ганн решил закончить свое пребывание в киновселенной Marvel на высокой ноте.

Премьера триквела «Стражей галактики» состоится 5 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий