Дэйв Батиста официально покинул роль Дракса в киновселенной Marvel

Дэйв Батиста официально покинул роль Дракса в киновселенной Marvel

Дэйв Батиста использовал свою популярность в «Стражах галактики» (Guardians of the Galaxy), чтобы стать одним из самых востребованных актеров в Голливуде, но теперь пришло время попрощаться с персонажем.

Спустя почти десятилетие, появления в трех фильмах «Стражи галактики», праздничного специального выпуска и камео в некоторых других проектах кинематографической вселенной Marvel, Батиста говорит, что готов оставить роль Дракса позади. В новом интервью с GQ актер с облегчением отложил в сторону долгие сеансы макияжа и надеется, что сможет сыграть новые роли с чуть большим количеством нюансов.

Я так благодарен Драксу. Я люблю его. Но есть облегчение [что все кончено]. Это было не так уж приятно. Было тяжело играть эту роль. Процесс грима изматывал меня. И я хочу сделать что-то более драматичное.

Дракс – один из персонажей Marvel, которого было бы легче всего заменить другим актером, если это необходимо, поскольку в комиксах его регенеративные способности не раз показывали его возрожденным после смерти или клинической смерти… в комплекте с измененной внешностью и новым набором способностей. Однако Marvel Studios вряд ли пойдут на это.

«Стражи галактики. Часть 3» выйдет в кинотеатрах 5 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий