Дэйв Батиста покинул «Отряд самоубийц 2». Его заменит Джон Сина

Дэйв Батиста покинул «Отряд самоубийц 2». Его заменит Джон Сина

Под руководством режиссера Джеймса Ганна «Отряд самоубийц» полностью изменится и подробности о фильме, похоже, будут выходить каждую неделю. И вот еще одно сообщение, которое гласит не очень приятные вещи для поклонников Дэйва Батисты.

В конце концов, похоже, что звезда «Стражей галактики» вынужден был прекратить переговоры о присоединении к проекту.

Ранее сегодня появились сообщения, в котором говорилось, что Джон Сина рассматривается на роль в фильме. Заголовок с самого начала привлекал внимание, но некоторые дополнительные детали от репортера Variety Джастина Кролла гласят, что студия переключилась на Джона после того, как Батиста вышел из игры.

Couple things I forgot to add on this:

First this was the role originally intended by for Bautista but due to his massive work schedule, he had to pass.

Also I couldn't confirm but believe Cena would be playing Peacemaker in the film

— Justin Kroll (@krolljvar) 17 апреля 2019 г.

Пара вещей, которые я забыл добавить к этомую. Сначала это была роль Батисты, но из-за его загруженности ему пришлось отойти.

Продолжая, Кролл заявил, что, по его мнению, Сина ведет переговоры о том, чтобы сыграть Миротворца в фильме. Но это еще не точно. В то время Батиста, как говорили, был привязан к этой роли. В то время Collider опубликовал описание роли, в которой говорится, что Миротворец является «агентом мира, мотивы которого обусловлены экстремистской формой пацифизма, которая заставляет его любить мир так сильно, что он убил бы за это». Теперь, похоже, Сина может взять на себя эту роль для расширенной вселенной DC.

«Отряд самоубийц» выйдет на экраны 6 августа 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий